Маршрут №2 «Прогулка по историческим тропам усадьбы графини Тышкевич»

МАРШРУТ №2 «Прогулка по историческим тропам усадьбы графини Тышкевич»

Уважаемые родители!

Предлагаем  Вам  провести выходной день вместе с ребенком в увлекательной форме и совершить незабываемую прогулку по  нашему городскому посёлку Плещеницы и познакомить своих детей с историей малой родины.

Для проведения прогулки мы приготовили Вам в помощь БУКЛЕТ, в котором Вы найдете необходимую информацию об объекте посещения.

Информация в буклете представлена также в виде QR-кода (квадратная картинка, в которую закодирована нужная информация). Достаточно навести камеру телефона на код и вы тут же получите доступ к его содержимому.

Надеемся один из выходных вы проведёте весело и с пользой для всей семьи. Пусть ваши совместные семейные досуги будут полезными и интересными!

Ждём от вас, фотографии, видеоролики, рисунки всё, что  создаст ваша фантазия по результатам проведения выходного дня всей семьёй по нашему маршруту.

08.11.2021 22:00 - 08.11.2021 22:00